Учитель года Верхнедонья — 2021

Интересно

В Верхнедонском районе прошел традиционный муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Верхнедонья – 2021». В этом году конкурс состоялся на базе Мещеряковской школы.

В ходе большого и интересного мероприятия участники поделились бесценным опытом своей работы, достижениями и наработками и показали настоящий профессионализм на открытых уроках, публичных выступлениях и мастер-классах.

Все участники выступили достойно и в очередной раз доказали, что в школах работают самые лучшие учителя. И конкурс профессионального мастерства тому подтверждение.

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года Верхнедонья — 2021» была признана учитель биологии Верхнедонской гимназии Людмила Сергеевна Малиновская. Второе место заняла Наталья Алексеевна Шурупова из Тубянской школы, третье место – учитель начальных классов Верхнедонской гимназии Ольга Ивановна Павлова.

Приятно отметить, что участие и победа в подобных конкурсах — это престиж и самого педагога, и учреждения в целом, приятный итог совместной продуктивной деятельности.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий