«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДПИСАЛА ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОЮЗА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ДОНБАССА

Партия «Единая Россия» впервые подписала договор о сотрудничестве с представителями Союза добровольцев Донбасса.

Таким образом, участие этой организации утверждено в политической жизни российского государства, в том числе в ходе выборов в Госдуму.

В Союзе добровольцев Донбасса уже есть кандидаты, желающие баллотироваться в депутаты. Среди заявленных целей – развитие Донбасского края и совместная гуманитарная работа.

«Союз добровольцев Донбасса – это все-таки организация, которая насчитывает порядка 15 тысяч человек. 15 тысяч очень талантливых, толковых и активных людей, которые многое могут сделать во благо России», – подчеркнул председатель правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.

«Единая Россия» принимала участие во многих гуманитарных миссиях. И одна из таких приурочена к дням двух независимых республик. Она (гуманитарная миссия. – Прим. ред.) как раз сейчас проходит. Завтра мы передаем на Донбасс автомобиль скорой медицинской помощи, лекарства для постковидной реабилитации. Я думаю, что в этой части у нас большое политическое будущее с Союзом Донбасса, мы одинаковы по духу», – рассказал секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий