Семья из ст.Казанской представила Верхнедонской район на областном уровне

Верхнедонье - территория здоровья

В парке «Левобережный» в г.Ростове-на-Дону прошел областной спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!». Верхнедонской район уже второй год подряд на областном конкурсе среди молодых семей представляла семья Ивана и Екатерины Коренюгиных с детками Лидочкой и Ванечкой из ст.Казанской.

Участников ожидала насыщенная культурно-спортивная и развлекательная программа: проведение конкурсов, тематические площадки по разным направлениям спорта и творчества, соревнования и мастер-классы, награждение команд-победителей памятными призами.

В рамках конкурсной программы финального этапа областного конкурса финалисты приняли участие в спортивно-интеллектуальной эстафете: «Гигантский боулинг», «Дартс надувной», «Аркадный баскетбол», «Точный гол», «Пит стоп», «Большой мяч», «Безопасный тир», «Трасса мини», «Лопни шарик», «Скакалка большая», «Доставка пиццы».

К сожалению, наши земляки не оказались в тройке победителей, но получили подарки, заряд энергии, положительные эмоции и замечательно провели время всей семьей.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий