По 100 тысяч рублей разыграют среди привитых от ковида

Инвестиции

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о проведении розыгрыша денежных призов среди людей, прошедших вакцинацию от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.

«Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего будут определены 1 тыс победителей. Каждый получит по 100 тыс рублей», — сказано в тексте.

Каждый участник сможет узнать о выигрыше на портале госуслуг, а все победители получат push-уведомления. Кроме того, результаты розыгрыша разместят на сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ.

«Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза  необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты МИР», — следует из сообщения.

Когда реквизиты счета подтвердятся, деньги автоматически зачислят на счет победителя. Выплаты призов будут производиться в течение шести месяцев с даты проведения лотереи.

По материалам DON24.RU.

Фото из открытых источников.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий