В ст.Казанской прошли турниры по пляжному футболу и волейболу, посвящённые Дню физкультурника

Главная новость

   На спортивных площадках ст. Казанской прошли районные турниры по пляжному футболу и пляжному волейболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений, посвящённые Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие команды: «Факел», «Олимп» и сборная студентов ст. Казанской, «Космос» из ст. Шумилинская, «Феникс» из Солонцовского сельского поселения и команда Тубянского сельского поселения. В результате жеребьёвке, команды были разделены на две группы, игры в группах прошли по круговой системе. По итогам соревнований по пляжному футболу 1 место заняла команда «Олимп» ст. Казанская, в упорной борьбе в финале они одержали победу в серии пенальти над командой «Космос» из ст. Шумилинской, которая заняла 2 место, на 3 месте «Факел» ст. Казанская.  

   По итогам соревнований по пляжному волейболу 1 место занял «Факел» из       ст. Казанской, 2 место волейболисты команды «Космос» ст. Шумилинская, на      3 месте сборная студентов ст. Казанская.

Все команды победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами, лучшие игроки награждены памятными призами и грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий