Новая рабочая неделя в Ростовской области будет преимущественно теплой

Погода

В понедельник, 13 сентября, в Ростове и прилегающих территориях ожидается +25 градусов днем и +13 — ночью. По северу региона в темное время суток будет прохладнее — до +11 градусов. На пару градусов выше столбики термометров покажут на юге и юго-западе области.

Во вторник и в среду в южной половине ожидается переменная облачность. Температура воздуха поднимется до +26…+27 градусов днем и +14…+16 — ночью. На севере региона ожидается ночное похолодание до +5 градусов 15 сентября.

В четверг небольшие осадки прогнозируют в Сальске и приграничных территориях. Пасмурно, но без дождей будет в Таганроге и Ростове. Ветер в донской столице поднимется до скорости в 11 километров в час; температура воздуха днем составит +24 градуса, ночью — до +11.

Переменная облачность и +23 градуса днем ожидаются в донской столице в пятницу. На севере региона воздух охладится до +20 градусов в светлое время суток и +4 — ночью. Теплее всего будет на западе — до +24 градусов. Осадков в последний рабочий день не предвидится.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий