Профессии прекрасней нет на свете – источник знаний вы несете детям

Главная новость

Начало учебного года в Верхнедонском районе и в преддверии Дня работников дошкольного образования и Дня учителя ознаменовалось важным событием. В Доме культуры станицы Казанской прошло торжественное чествование лучших педагогов дошкольных и образовательных учреждений района.

Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и душевных сил, выдержки. Радует то, что, несмотря на сложности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя.

С началом нового учебного года мастеров педагогического труда поздравил глава администрации Верхнедонского района А.Романов, отметив неоценимый вклад каждого в развитие и воспитание подрастающего поколения. Много теплых слов и пожеланий прозвучало от заведующего отделом образования Верхнедонского района Л.Матвеевой.

В ходе мероприятия были вручены награды, подарки, дипломы и денежные поощрения педагогам, достигших высоких результатов в трудовой деятельности и победителям ежегодных конкурсов «Учитель года Верхнедонья» и «Воспитатель года».

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий