В Верхнедонском районе стартовало трехдневное голосование

Выборы и назначения

Голосование будет проходить 17, 18 и 19 сентября, с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Напомним: сегодня жители Верхнедонского района отдают свои голоса за депутатов Государственной Думы, а также выбирают депутатов муниципального уровня.

Избирательный участок №373, расположенный в Верхнедонской гимназии начал свою работу в 8.00 часов утра – и сразу же на пороге первый посетитель.  Работник краеведческого музея Людмила Чеботарева поспешила сделать свой выбор перед началом рабочего дня и потому со всей ответственностью подошла к процедуре голосования. Далее медленным, но не прекращающимся потоком стали приходить местные жители на избирательный участок.

 Всего на участке №373 зарегистрировано 2531 голосующий по выборам в Госдуму и 2553 человека по выборам местных депутатов, из них более сорока впервые голосующих.

227 человек решили проголосовать в электронной форме, не выходя из дома. Также для тех, кто не может по каким-либо причинам лично прийти на участок, с соблюдением всех санитарных норм работают две выездные бригады. На данный момент заявок для выездной бригады подано 180. Подать заявку можно до 19 сентября до 14.00 часов.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий