От Ростовской области в Госдуму проходят представители только «Единой России»

Выборы и назначения

Во всех семи одномандатных округах в Ростовской области победу на выборах в депутаты Госдумы одержали представители «Единой России». Об этом сообщил на пресс-конференции в «Интерфакс-юге» председатель областной избирательной комиссии Андрей Буров.

Результаты голосования таковы: по 149-му избирательному округу наибольшее количество голосов получила Лариса Тутова (52%). Второй результат у Лавра Черкашина (16,5%), третьим стал представитель «Коммунистов России» с 6,3% голосов.

По 150-му Нижне-Донскому округу победил Антон Гетта (35%). На втором месте – Михаил Емельянов от «Справедливой России» (19,5%), кандидат от «Коммунистов России» набрал 16%.

По 151-му округу в Таганроге победил Сергей Бурлаков с результатом 41%. Далее идут Евгений Бессонов от КПРФ (29%) и кандидат от ЛДПР (7%).

В 152-м Южном округе наибольшую поддержку получил Виталий Кушнарев  (37%), известный предприниматель  Александр Хуруджи с 11% голосов оказался на третьем месте.

По 153-му округу в Белой Калитве победителем стал Николай Гончаров (55%), по 156-му Шахтинскому округу – Екатерина Стенякина (48%). На втором месте в обоих округах кандидат от КПРФ, на третьем – от «Справедливой России».

И наконец, в 155-м округе празднует победу Виктор Дерябкин (46%).

Всего в одномандатных округах баллотировались 56 кандидатов. Все они приняли участие в выборах.

Источник Дон24

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий