Пять новых случаев ковида выявили в Верхнедонском районе

Медицина

Больше всего заражений зафиксировали в Ростове-на-Дону — 193 за последние сутки. На втором месте по области с 14 случаями Аксайский район, а на третьем с девятью — Красносулинский район.

В Азове, Батайске, Таганроге, Шахтах, Миллеровском, Мясниковском, Неклиновском и Сальском районах Дона выявили по восемь новых случаев, а в Волгодонске, Новошахтинске, Азовском, Багаевском, Семикаракорском и Цимлянском — по семь. По шесть заражений зафиксировали в медучреждениях Егорлыкского, Зерноградского, Константиновского, Матвеево-Курганского, Морозовского, Шолоховского и Орловского районов.

По пять новых случаев ковида выявили в Гукове, Звереве, Новочеркасске, а также Верхнедонском, Волгодонском, Зимовниковском и Кагальницком районах. По четыре — в Донецке, Каменске, Боковском, Веселовском, Каменском, Мартыновском, Обливском, Октябрьском, Пролетарском и Чертковском районах Ростовской области.

В Белокалитвинском, Заветинском, Милютинском, Песчанокопском и Тарасовском районах за сутки обнаружили по три новых инфицированных. Прирост в Кашарском, Ремонтненском, Родионово-Несветайском, Тацинском, Усть-Донецком и Целинском районах составил два человека за сутки, а в Дубовском и Куйбышевском — по одному.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий