В выходные в Ростовской области ожидается до –7 °С

В пятницу, 13 марта, в Ростовской области днём ожидается до +12…+17 °С, а ночью столбик термометра пустится до +3…+7 °С.

Осадков в эти сутки, как и в последующие, не ожидается. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

В субботу, 14 марта, погода в Ростовской области начнёт меняться. Так, в дневные часы будет солнечно и от +9 °С до +13 °С. Ночью будет холоднее — всего +2 °С по северу региона и около +6 °С в Ростове и по югу области. Ветер сменит направление на западное и стихнет до 2-3 метров в секунду.

В воскресенье, 15 марта, в регионе возможно резкое похолодание. Днём синоптики прогнозируют всего +2…+4 °С в северных территориях и около +6 °С в Ростове и по югу области. Ночью в Ростове возможен мороз до –3 °С, а в северных районах — до –5…–7 °С. Ветер в эти сутки сменит направление на северо западное и будет дуть не сильнее 1-3 метров в секунду.

Первые дни предстоящей недели будут такими же холодными. Днём в регионе будет –2…+3 °С, а ночью –3…–6 °С. Согласно долгосрочному прогнозу погоды, дождей в ближайшие дни не ожидается, а ветер стихнет и будет практически не ощутим.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий