Притон – 2020! Сообщи, где торгуют смертью!

Общество

МО МВД России «Шолоховский» информируетграждан о том, что на территории Ростовской области стартовалаобщероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлиться до 27марта 2020 года.

Акция проводится с целью противодействия незаконному обороту наркотиков, перекрытия каналов их поступления, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, а также с целью пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Также в настоящее время проводится оперативно-профилактическая операция «Притон – 2020».

 Целями данной операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных веществ.  

Жители нашего района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств и психотропных веществ.

Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками полиции по номерам:

8-(863-53) 21-4-03 и 8-928-121-50-84, а также на официальном интернет — сайте МО МВД России «Шолоховский», https://шолоховский.61.мвд.рф

Старший оперуполномоченный

по контролю за оборотом наркотиков

МО МВД России «Шолоховский»                                             Д.Ю. Владыкин

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий