Поддержка медработников со стороны граждан – это важный шаг, который объединяет

Главная новость

Флешмоб #спасибоврачам набирает обороты в социальных сетях. Воспитанники детского сада «Солнышко» ст.Казанской стали его участниками.

Флешмоб #спасибоврачам, запущенный в социальных сетях в конце марта, организован в поддержку медицинских работников, стоящих на страже здоровья пациентов, заболевших коронавирусом. История с коронавирусом показала большие и добрые сердца этих людей, готовых к трудностям и нестандартным ситуациям.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам. И такой возможности не упустили воспитанники детского сада «Солнышко» в ст.Казанской.  Даже находясь дома, они со своими родителями и воспитателем Натальей Юркиной стали участниками акции #спасибоврачам.

В это непростое время как никогда важно поддержать медицинских работников, тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой, лечением и диагностикой коронавирусной инфекции.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий