ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Интересно

Драка в отдалённом хуторе

Ранним утром 30 июня в одном из домовладений хут.Громчанского произошла ссора между местным жителем и жителем хутора Нижнетиховского на почве личных неприязненных отношений. Перебранка переросла в рукоприкладство. Житель Нижнетиховского нанёс своему противнику несколько ударов рукой по голове. Пострадавший получил телесные повреждения в том числе в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и другие. В данном случае усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК РФ.

Пострадала аптека

В ночь с 13 на 14 июля пострадала аптека ст.Мешковской, расположенная на главной магистрали станицы – проспекте Победы. Неизвестный злоумышленник повредил металлическую дверь и похитил находившиеся в помещении аптеки деньги от выручки за проданные медикаменты.

Ущерб частному забору

18 июля хозяин домовладения в хуторе Кукуевском обнаружил, что неизвестный злоумышленник похитил металлическую сетку с нескольких пролётов его забора. Проводится проверка.

Перевернулась  машина без тяжких последствий

Ночью 19 июля на автодороге Казанская – Шумилинская в районе Песковатсколопатинского поворота перевернулась автомашина ВАЗ-21213, под управлением жителя ст.Шумилинской. В результате аварии никто серьёзно не пострадал. Проводится проверка.

                                     По материалам ОП (дислокация ст.Казанская).    

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий