Жители Дона выбрали лучшие и худшие управляющие компании

ЖКХ

В открытом опросе «Народный рейтинг управляющих компаний» приняли участие более 55 тысяч жителей Дона. По их оценкам и был составлен финальный рейтинг из 345 управляющих компаний.

Управляющая организация «Солоники» из Ростова-на-Дону вошла в двадцатку лучших. Губернатор осмотрел придомовую территорию, пообщался с жителями дома, который обслуживает эта управляющая компания. Ростовчане рассказали главе региона, что их организация качественно выполняет свою работу – в подъездах и на прилегающей территории чисто, благоустроено, регулярно проводится дезинфекция в лифтах и подъездах, вовремя вывозится мусор.

А вот компания «Результат», получила по итогам голосования около сорока баллов из 200 возможных, так как имеются проблемы с благоустройством дворов, освещением придомовой территории, уборкой подъездов.

Василий Голубев считает, что народный рейтинг показал, готовность жителей Дона включаться в общую работу по улучшению ситуации в системе жилищно-коммунального хозяйства. Проект получит свое продолжение и развитие, а победители голосования будут поощрены.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий