В РОСТОВЕ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА ЗАКРЫЛИСЬ ДВА КЛУБА

В Ростове закрыли еще два заведения, которые не дождались снятия коронавирусных ограничений на концерты. Речь идет о Badland Club на улице Вавилова и Rave на улице Обороны. О закрытии Badland Club стало известно из официального обращения на страницах клуба в соцсетях, о закрытии Rave — от источника 161.RU. Оба открылись в 2017 году.

— Собственник помещения решил закрыть Badland навсегда. С прискорбием сообщаем, что карантин мы не пережили, десятки осенних и больше 100 весенних концертов никогда больше не состоятся в привычном для нас месте, — говорится в сообщении.

Клуб Rave тоже не выдержал испытание коронавирусом. Его помещение претерпело много трансформаций. За последние годы у него менялись собственники и названия, в том числе он назывался Morrison и StereoBaza.

В начале августа объявила о закрытии команда ночного клуба «ЛКМ» на Привокзальной улице. Вечеринки продолжат проводить на других площадках.

А еще весной стало известно, что закрыться может и рок-клуб «Подземка» на Сельмаше. Но позднее его владелец Игорь Жабинский сказал, что заведение продолжит работу. В условиях ковидных ограничений Жабинский вместе с ростовскими музыкантами проводит онлайн-концерты.

Теперь временное закрытие грозит клубу Embargo Villa. После концерта Басты 22 августа на летней площадке полиция и Роспотребнадзор провели проверку и выписали протоколы. На выступлении были сотни зрителей, хотя запрет на концерты в области еще не сняли.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий