Незапланированный приезд губернатора закончился отставкой для главы администрации Каменск-Шахтинского

Выборы и назначения

Многочисленные просьбы и жалобы каменчан на бытовые проблемы, привели к тому, что глава администрации Каменска-Шахтинского Константин Фетисов написал заявление об уходе.

Глава донского региона Василий Голубев без предупреждения приехал  в Каменск-Шахтинский и прошелся по улицам и дворам города, пообщался с молодежью и возрастными горожанами, посетил  поселок Южный, жители которого накануне написали в социальных сетях гневный комментарий о бездействии местной власти.

Горожане жалуются на замусоренность улиц и дворов, плохое состояние дорог и тротуаров, нерегулярную работу общественного транспорта, проблемы в ЖКХ.

Пообщавшись с горожанами и убедившись в обоснованности многочисленных обращений, Василий Голубев заехал в городскую администрацию, где провел короткое совещание с руководителями города и сделал заявление: « Такого запустения и грязи город еще не видел. Городу нужен старательный, трудолюбивый, честный и болеющий душой за свое детище хозяин, а Константин Константинович не подходит на эту роль и не справляется со своими обязанностями».

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий