Оплата налогов доступна во всех отделениях Почты России в Ростовской области

Интересно

Жители Ростовской области могут оплатить налоги в любом отделении почтовой связи. Оплата доступна в тот же день, когда поступили уведомления.

Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Оказание услуги занимает несколько минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы.

— В Ростове-на-Дону и области жителям уже начали приходить налоговые уведомления, их можно сразу оплатить в ближайшем отделении связи. Также напоминаем, что на почте доступны к оплате и другие важные платежи за коммунальные услуги, мобильную связь, штрафы ГИБДД, услуги детских садов. Оплатить все услуги можно за одно посещение, это позволяет значительно сэкономить время, — комментирует директор УФПС Ростовской области и макрорегиона Южный Андрей Ершов.   

Налоговые уведомления направляются россиянам заказными письмами, вручение которых производится получателю под подпись. Доставка налоговых уведомлений в Ростовской области в 2020 году началась с конца сентября. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

Для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи для оплаты налогов и других услуг, клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». Записаться можно в мобильном приложении компании или через официальный сайт Почты России. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий