Районные турниры в честь Дня физкультурника

Интересно

  В августе на спортивных площадках ст. Казанской прошли районные турниры по пляжному футболу и пляжному волейболу среди команд сельских поселений, организаций и учреждений, посвящённые Дню физкультурника.

В соревнованиях приняли участие шесть команд — «Факел» (Казанская), «Олимп» ДЮСШ (Казанская), сборная студентов (Казанская), «Космос» (Шумилинская), команды Тубянского и Мигулинского сельских поселений. Команды были разделены на две группы, игры в которых прошли по круговой системе. По итогам турнира по пляжному футболу 1-е место заняла шумилинская команда «Космос», 2-е место — футболисты из Мигулинской, а 3-е месте заняла команда казанских студентов, которая одержала победу в серии пенальти над командой «Факел». В составе команды «Космос» играли Николай Старков, Александр Старков, Алексей Есаков, Павел Агрызков и Никита Попов. Лучшими игроками в своих командах признаны Павел Агрызков («Космос»), Дмитрий Жуков (Мигулинская), Даниил Медков (сборная студентов) и Денис Боровлёв («Факел»).

       По итогам соревнований по пляжному волейболу 1-е место заняла команда Мигулинского сельского поселения, 2-е место — волейболисты команды «Космос» (Шумилинская), а 3-е место — команда «Факел» (Казанская). В составе команды-победительницы играли Дмитрий Кузнецов, Вячеслав Якунин, Дмитрий Жуков и Никита Сгонников.  Лучшими игроками в своих командах признаны Дмитрий Кузнецов (Мигулинское), Виктория Шурупова («Космос»), Игорь Кучмасов («Факел»), Кирилл Воротников (Тубянское).

       Все команды победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами, лучшие игроки награждены памятными призами и грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики.

Е.ТОПОЛЬСКОВ, специалист по физкультуре и спорту.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий