Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Воинская служба

Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В свое время мы все посветили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью и нашли своё призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Нынешнее время предъявляет к сотрудникам правопорядка высокие требования. Для гражданина полицейский олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах, спокойствие жителей станиц и хуторов, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам.

Вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаёте богатый опыт и лучшие традиции службы. Для нас это бесконечно ценно.

Дорогие коллегии, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это их заслуга, их поддержка и понимание.

Сегодня перед сотрудниками полиции стоят масштабные задачи. Уверен, все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем свою жизнь.

Желаю личному составу межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» и нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!

Ю.НАПОЛОВ,

начальник МО МВД России «Шолоховский».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий