Новые данные по коронавирусу — три случая в Верхнедонском районе

Интересно

За сутки коронавирусной инфекцией заболели жители 39 городов и районов Ростовской области, информирует пресс-служба донского правительства.

По количеству заражений лидирует Ростов: здесь заболели 130 человек (вчера – 136). На втором месте Таганрог – 26 заболевших, на третьем – Зерноградский район с 19 больными.

В Батайске и Сальском районе – по 18 инфицированных, в Новошахтинске – 11, в Матвеево-Курганском и Неклиновском районах – по десять. Еще по девять – в Азовском и Мясниковском районах, по семь – в Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Заветинском, Каменском и Чертковском районах, по шесть – в Гуково и Егорлыкском районе.

По пять случаев выявлено в Азове, Шахтах, Миллеровском районе, по четыре – в Аксайском и Кагальницком районах. Плюс три – Волгодонске, Верхнедонском, Песчанокопском и Целинском районах. По два – в Багаевском, Дубовском, Зимовниковском, Красносулинском, Куйбышевском и Усть-Донецком районах.

В Зверево, Белокалитвинском, Милютинском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Семикаракорском, Цимлянском районах – еще по одному.

Стоит указать, что сегодня в донском крае COVID-19 нашли еще у 361 человека, 304 выздоровели, 21 больной скончался.

2352 пациента лечатся от болезни в стационарах, 219 находятся в тяжелом состоянии.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий