На сегодняшнее утро очередные случаи COVID-19 зафиксированы в 39 городах и районах Ростовской области

Медицина

Больше всего новых инфицированных выявлено в Ростове-на-Дону (173). Второе место по числу заболевших после донской столицы занял Таганрог с 13 заболевшими.

Следом идут Батайск, Каменск-Шахтинский и Новошахтинск, в каждом из которых нашли 12 зараженных.

Кроме того, по десять случаев зарегистрировано в Гукове и Сальском районе, по девять — в Новочеркасске и Морозовском районе, по восемь — в Шахтах, Веселовском, Зерноградском, Миллеровском и Орловском районах.

Еще семь — в Азовском, Мясниковском, Неклиновском и, Шолоховском районах. шесть — в Белокалитвинском, Песчанокопском, Ремонтненском и Чертковском районах. Пять новых заболевших — в Верхнедонском, Тарасовском и Целинском районах, четыре — в Азове и Егорлыкском районе.

В Волгодонске выявили три новых случая, в Куйбышевском и Тацинском районах — два. По одному — в Багаевском, Кагальницком, Каменском, Константиновском, Мартыновском, Обливском, Родионово-Несветайском, Семикаракорском и Усть-Донецком районах.

За сутки от ковида избавились 497 человек (44 308 с начала пандемии). В то же время 262 пациента находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Подтвердилась смерть от инфекции еще 10 больных.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий