В правительстве региона будет ужесточен контроль исполнения проектов

Главная новость

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заслушал ряд докладов от руководителей министерств сельского хозяйства и продовольствия региона, минприроды, минсвязи, минспорта, минобра и минкультуры.

Главными темами очередного цикла рабочих совещаний губернатора стали итоги финансового года, результаты выполнения задач национальных проектов и региональных госпрограмм. На встречах также обсуждались планы работы региональных ведомств на предстоящую трехлетку и на перспективный период до 2030 года.

Глава донского региона предупредил подчинённых о том, что намерен совершенствовать систему контроля исполнения всех планов и проектов.

  «Нам предстоит в этом году провести работу по корректировке стратегии социально-экономического развития Ростовской области. Ситуация меняется стремительно, и наш главный стратегический документ должен отражать эти изменения, иначе это будет нерабочая стратегия. Кроме того, мы намерены ужесточить контроль исполнения всех проектов, за которые беремся», — сказал Василий Голубев.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий