Новые случаи коронавируса в городах и районах Дона

Интересно

Положительные тесты на коронавирус получили за минувшие сутки жители 47 городов и районов Ростовской области. Об этом сообщается на портале донского правительства.

Больше всего заболевших в Ростове – 142. На втором месте Батайск и Гуково, где по 12 новых случаев. В Таганроге 11 заболевших, в Новошахтинске и Азовском районе – по 10, в Неклиновском и Тацинском районах – по девять, в Новочеркасске и Белокалитвинском районе – по восемь, Морозовском, Тарасовском, Чертковском – по семь, Зерноградском, Зимовниковском, Сальском районах – по шесть, Зверево, Шахтах, Верхнедонском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Шолоховском районах – по пять в каждом, Каменске-Шахтинском, Волгодонском, Егорлыкском, Красносулинском, Мясниковском, Пролетарском, Ремонтненском, Цимлянском районах – по четыре, Азове, Аксайском, Багаевском, Кагальницком, Обливском, Орловском районах – по три, Веселовском, Каменском, Кашарском, Октябрьском, Семикаракорском районах – по два, Донецке, Боковском, Песчанокопском, Усть-Донецком, Целинском районах – по одному.

На лечении в стационарах находятся 2303 пациента. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находится 31 человек, на неинвазивной ИВЛ – 168.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий