Новых инфицированных коронавирусной инфекцией за сутки зарегистрировали в 45 территориях Ростовской области

Медицина

Наибольший показатель по-прежнему выявлен в Ростове-на-Дону – 134 зараженных. Вторые по количеству инфицированных Батайск и Новошахтинск, там зарегистрировали по 13 новых случаев за сутки. По 12 – в Сальском районе и Таганроге. В Азове и Неклиновском районе зафиксировали по 11 новых случаев, а в Гуково – 10.

На девять возросло количество зараженных в Шахтах, а в Аксайском, Багаевском, Зерноградском районах и Новочеркасске – на восемь. На семь – в Красносулинском районе. По шесть зараженных – в Каменске-Шахтинском, Азовском, Егорлыкском, Константиновском, Миллеровском, Песчанокопском и Семикаракорском районах области.

В Веселовском и Обливском районах выявили по пять заболевших за прошедшие 24 часа. По четыре зафиксировали в Матвеево-Курганском, Тарасовском и Цимлянском районах. В Верхнедонском, Пролетарском, Ремонтненском, Тацинском, Шолоховском районах и городе Волгодонске зарегистрировали по три заболевших. В Донецке, а также Зимовниковском, Каменском, Кашарском, Октябрьском, Орловском и Цимлянском районах – по два. По одному случаю COVID-19 выявили в Зверево, Кагальницком, Куйбышевском, Морозовском, Советском и Усть-Донецком районах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий