Коронавирус за последние сутки

Интересно

За последние 24 часа новые заразившиеся COVID-19 зарегистрированы в 48 городах и районах Ростовской области, информирует сайт правительства региона. 

По количеству заболевших лидирует Ростов: здесь у 123 человек подтвердилась коронавирусная инфекция. Второе место по-прежнему удерживает Таганрог с 16 инфицированными. На протяжении последнего времени эти два города возглавляют антирейтинг по приросту зараженных.

Следом идут Новочеркасск с 15 инфицированными, Батайск – с 13 и Неклиновский район – с 10. Еще девять новых заболевших выявлено в Мясниковском районе, по восемь – в Азовском, Зерноградском, Кагальницком и Константиновском районах, по семь – в Гуково, Белокалитвинском, Октябрьском и Тацинском районах.

Шесть новых заболевших – в Новошахтинске, по пять – в Шахтах, Багаевском, Егорлыкском, Каменском и Семикаракорском районах, по четыре – в Донецке, Матвеево-Курганском, Морозовском и Чертковском районах. 

По три новых случая заболевания – в Веселовском, Красносулинском, Милютинском и Обливском районах, по два – в Азове, Волгодонске, Зверево, Орловском, Сальском, Целинском и Цимлянском районах. По одному – в большой группе муниципалитетов: в Каменске-Шахтинском, Боковском, Верхнедонском, Кашарском, Куйбышевском, Мартыновском, Миллеровском, Песчанокопском, Пролетарском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Усть-Донецком и Шолоховском районах.

Напомним, что сегодня в Ростовской области коронавирус подтвержден у 332 человек, 328 выздоровели, 11 человек скончались.

С начала пандемии диагноз COVID-19 подтвержден у 69 357 жителей региона.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий