В Верхнедонском районе радует статистика за прошедшие сутки

Медицина

За минувшие сутки наибольший прирост заболевших COVID-19 зафиксирован в Ростове, Батайске и Новочеркасске, сообщается в оперативной сводке регионального оперштаба.

В донской столице отмечено небольшое снижение числа инфицированных: здесь выявлено 107 заболевших (вчера было 110). Диагноз COVID-19 подтвердился у 11 жителей Батайска и у стольких же в Новочеркасске. В этих городах также наблюдается небольшой спад суточного прироста заболевших.

Всего же у жителей 44 городов и районов тесты показали положительный результат на новый коронавирус. 

Так, 10 новых зараженных выявлено в Таганроге, девять – в Неклиновском районе, по восемь – в Новошахтинске и Багаевском районе, по семь – в Шахтах, Азовском, Белокалитвинском, Волгодонском и Егорлыкском районах.

Еще по шесть инфицированных обнаружено в Кагальницком и Чертковском районах, по пять – в Гуково, Зерноградском, Каменском, Матвеево-Курганском и Сальском районах.

Плюс четыре новых больных – в Аксайском, Миллеровском, Октябрьском и Пролетарском районах. По три новых случая зафиксировано в Азове, Зимовниковском, Красносулинском, Песчанокопском, Семикаракорском, Тарасовском и Шолоховском районах.

На два больше – в Волгодонске, Донецке, Дубовском, Константиновском, Морозовском, Орловском, Тацинском и Целинском районах. По одному новому больному – в Зверево, Каменске-Шахтинском, Веселовском, Мартыновском, Милютинском, Родионово-Несветайском и Усть-Донецком районах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий