ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НА ДОРОГАХ ДОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ТРИ «ПЬЯНЫХ» ДТП

В Таганроге 49-летний пьяный водитель автомобиля Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Происшествие случилось 2 апреля. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ, он получил травмы и был госпитализирован.

Ранее в хуторе Гуляй-Борисовка пьяный 46-летний водитель на мотоцикле не справился с управлением и вылетел на обочину. Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение местной клиники.

В Ростове женщина 39 лет в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Skoda Rapid, на большой скорости врезалась в опору ЛЭП. В результате ДТП пострадал ее пассажир — 35-летний мужчина, которого реанимобиль доставил в травматологию.

Госавтоинспекция Ростовской области отмечает, что за управление транспортными средствами в состоянии опьянения водителям грозит административный штраф в размере 30 тыс рублей с лишением прав на срок до двух лет. Если же пьяный автолюбитель попадается второй раз, в силу вступают специальные статьи Уголовного кодекса.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий