В полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» вышли три представителя донского края

Интересно

Подведены итоги Всероссийского дистанционного этапа конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». АНО «Диалог» как организатор пригласило к участию в полуфинале 561 участника. В их числе – представители из 24 регионов страны, включая Ростовскую область.

— Приятно отметить, что в полуфинал вышли сразу три представительницы нашего региона,  — отметил руководитель Центра управления регионом в Ростовской области Юрий Емельянов. — Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Дистанционный этап состоял из теста профессиональных знаний и теста потенциала. Эксперты оценивали проекты конкурсантов по нескольким критериям – таким, как релевантность тематике конкурса, уровень профессиональной подготовки участника, качество проекта и его социальная значимость.

В числе полуфиналистов — дончанки Карина Руденко, Татьяна Дробышева и Ольга Бобрышева. Всего на участие в конкурсе подали заявки более 13 тысяч человек.

Организаторы конкурса отметили, что лучшие участники дистанционного этапа встретятся уже в середине мая в Москве, а победители смогут трудоустроиться на вакантные позиции в пресс-службах региональных органов исполнительной власти, компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций. Подробная информация о конкурсе на сайте организатора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий