Полицейские Шолоховского и Верхнедонского районов примут участие в ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый-2021»

Конкурс

В сентябре текущего года стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Голосованием жителей Ростовской области будет определен лучший участковый региона. Главная цель данного мероприятия – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции. Поддержание престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в целом. Конкурс пройдет в три этапа. Победитель каждого этапа определяется по результатам онлайн голосования.

Первый региональный этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре примут участие участковые уполномоченные полиции, которые несут службу в городах и районах нашего региона. Населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса в каждом территориальном органе внутренних дел Ростовской области. Онлайн голосование будет проводиться на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области (www.61.мвд.рф). Чтобы отдать голос, необходимо перейти по баннеру «Народный участковый-2021», расположенном справа, выбрать своего кандидата, авторизоваться в любой из предложенных социальных сетей и проголосовать.

На втором этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября, жители Ростовской области будут выбирать лучшего участкового уполномоченного полиции из конкурсантов со всего региона. Победитель будет определен также путем онлайн голосования.

После этого анкеты региональных победителей будут опубликованы на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 5 по 14 ноября.

Примите участие и помогите определить лучшего «Народного участкового» 2021 года.

Начальник Межмуниципального отдела

МВД России «Шолоховский»

Ю.В. Наполов

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий