ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ СТАНИЦЫ КАЗАНСКОЙ

Новости Верхнедонского района

Дорогие земляки!

У каждой станицы, как у человека есть свой характер, своя судьба.                                                                          

Недаром говорят: казаки — стальная душа. Это люди крепкие духом, мужественные, истинные патриоты. Такой же характер у нашего района и нашей казачьей станицы Казанской.

Сегодня, в Год первичной медико-санитарной помощи в Ростовской области и в Год здоровья в Верхнедонском районе нашему району исполняется 94 года со дня основания, а станица Казанская празднует свой 374-й день рождения, но из-за пандемии в формате онлайн.

Я поздравляю всех с праздником.

День станицы — это праздник ветеранов, чьим трудом преображалась наша замечательная станица, праздник тех, кто сегодня приумножает славу, и, конечно, это праздник молодого поколения, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. Сообща мы добиваемся хороших результатов.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии нашего района, за искреннюю любовь к станице Казанской.

Наше будущее зависит, прежде всего, от нас самих, от нашего желания сделать свою малую Родину красивой, комфортной и благоустроенной.

В этот праздничный день хочу пожелать, чтобы мы все оставались настоящими, заботливыми и любящими хозяевами своей родной земли.

Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме. Уверен, вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наш район и станицу Казанскую ещё лучше.

А это значит, что впереди у нас новые достижения и яркие перспективы.

Ещё раз всех с праздником!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий