Подрастают мальчишки, мужают

Интересно
На заседании правительства заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов отметил, что с 1 октября в области начнется подготовка призывников по военно-учетным специальностям.

По распоряжению правительства Ростовской области приняты меры по подготовке граждан по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил Российской Федерации на территории Ростовской области в 2019-2020 учебном году.

Во втором полугодии текущего года военным комиссариатом Ростовской области будут организованы учебно-методические сборы с должностными лицами военных комиссариатов муниципальных образований и образовательных организаций ДОСААФ, а также будет проведен отбор граждан, подлежащих призыву на военную службу для подготовки по военно-учетным специальностям с осени 2019 г. и с весны следующего года.

В эти же сроки начнется подготовка граждан, подлежащих призыву на военную службу, по военно-учетным специальностям в образовательных организациях ДОСААФ согласно расчетному заданию военного комиссариата Ростовской области.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий