И пусть военная дорога нелегка…

Образование
УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Для вас скоро наступит момент первого, по-настоящему серьезного, самостоятельного выбора – выбора дальнейшего жизненного пути.

Мы живем в очень бурное время: стремительно развиваются технологии, становится обыденным то, что еще недавно казалось лишь мечтой. Также и в профессиональной сфере: профессии, несколько лет назад считавшиеся востребованными и престижными, сегодня отошли на второй план.

Но среди веера возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране – это профессия Родину защищать.

Вооруженные Силы России сейчас также претерпевают значительные изменения: переходят на контрактную основу службы, переоснащаются новейшими видами вооружения и техники, становятся более мобильными и боеспособными. Все это требует прихода в армию и на флот высококлассных специалистов. Министерство обороны Российской Федерации осуществляет здесь гибкую политику, успешно внедряя новую систему военного обучения – подготовку офицеров для прохождения военной службы по контракту на базе высших военных учебных заведений.

Мы предлагаем вам получить прекрасное высшее образование в ведущих военных вузах страны и, обретая практический опыт работы по специальности, достойно выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества.

Юноши и девушки, которые решили стать офицерами, могут обратиться в военный комиссариат Шолоховского, Боковского, Верхнедонского и Кашарского районов Ростовской области, где Вас ознакомят со всеми военными учебными заведениями, их профилями, условиями поступления, по адресу: ст. Вешенская, ул. Сосновая 47, телефон 21-5-39, 8-928-154-27-62, 8-928-194-41-11. Заявления принимаются до 20 апреля.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий