Семья — источник радости и счастья

Интересно
8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Доме культуры ст.Казанской прошло праздничное мероприятие, на которое собрались семьи, идущие рука об руку по жизни уже не один десяток лет, молодые семьи, только начинающие свой путь и семьи, воспитывающие приемных детей. По доброй традиции собравшихся в обрядовом зале гостей, с праздником поздравил глава администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырев и вручил награды семьям.

Знаком губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» были награждены супруги Назаровы Иван Васильевич и Зоя Стефановна. Медаль за «Любовь и верность» получили супруги Нестеренко Иван Иванович и Раиса Арсентьевна.

Поздравительные письма от губернатора и памятные подарки получили молодые, дружные и творческие семьи Оганезовых Ашота Сергеевича и Юлии Ивановны и Чебышевых Романа Алексеевича и Светланы Александровны.

Также в ходе мероприятия была отмечена уважаемая семья хирургов Терновсковых Алексея Александровича и Юлии Александровны. Но так как совсем недавно в их семье на свет появилась дочь Елизавета, супруги не смогли присутствовать на празднике.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали работники Дома культуры ст.Казанской, подарив всем в этот день замечательный концерт.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий