27 декабря — День спасателя.

Защита от ЧС
Спасатели В.В.Баранов, П.В.Бычков, Е.Я.Киреев и А.В.Никитин. Они оберегают людей от беды и в любой момент готовы прийти на помощь.

Существует много важных профессий, связанных с риском. Одна из таких ответственных профессий – спасатель. Все, кто выбрал эту мужественную профессию, каждый день выручают из беды людей, часто рискуя своими жизнями. Несомненно, их работа заслуживает признания, благодарности и особого уважения. С 1995 года 27 декабря в нашей стране отмечается как День спасателя РФ.

В нашем районе есть немало мужественных людей, к числу которых с уверенностью можно отнести сотрудников аварийно-спасательного формирования. Это Владимир Васильевич Баранов, Павел Васильевич Бычков, Евгений Яковлевич Киреев и Александр Владимирович Никитин. Эти мужчины являются настоящими профессионалами своего дела, умеющими быстро ориентироваться в сложной ситуации. Дисциплинированность и грамотность в действиях, самоотверженность и слаженная работа в команде позволяют им эффективно реагировать на все чрезвычайные ситуации.

Уважаемые спасатели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы из тех работников, кто всегда на посту. Вы оберегаете людей от беды и в любой момент готовы прийти на помощь. Выручая людей, попавших в чрезвычайную ситуацию, вы не только спасаете их жизнь и здоровье, но и внушаете всем уверенность, что в случае опасности их есть кому выручать. Многие ваши профессиональные действия – пример отваги и невероятной самоотдачи.

С праздником, дорогие спасатели Верхнего Дона!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий