Для удобства избирателей

Выборы и назначения
"Уголок избирателя" и консультант Н.В.Сванидзе В январе 2018 года во всех 75 центральных офисах МФЦ в регионе появился «Уголок избирателя», наполненный информационными материалами совместно с Избиркомом Ростовской области.

За каждым «Уголком избирателя» закреплён консультант, определён перечень вопросов, по которым консультант МФЦ сможет информировать избирателей о проведении выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Установлен такой информационный стенд и в офисе МФЦ ст.Казанской. Здесь у консультанта можно получить приглашение на выборы, уточнить номер и адрес избирательного участка, на который следует прийти в назначенный срок и отдать свой голос.

Донские МФЦ на протяжении 10 лет держат высокий статус. Начав одними из первых в стране, центры сосредоточили сейчас у себя наиболее востребованные федеральные, областные и муниципальные услуги. На базе МФЦ Верхнедонского района в период с 31 января по 12 марта у жителей и гостей района есть возможность подать заявление в списки избирателей не по месту регистрации, а по месту нахождения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий