Мужчин мы поздравляем снова- Мы вам желаем мира и добра!

Культура
На большой праздничный концерт в зале Дома культуры ст.Казанской собрались многочисленные гости, чтобы поздравить с праздником дедов, отцов и сыновей.

Среди множества отмеченных в календаре дней есть один особенный – День защитника Отечества. Это праздник мужества и благородства, силы, отваги и чести. На большой праздничный концерт в зале Дома культуры ст.Казанской собрались многочисленные гости, чтобы поздравить с праздником дедов, отцов и сыновей, чтобы в который раз вспомнить тех, кто стоит на страже нашей Родины, тех, кто сегодня охраняет наш покой прижимая к груди автомат и почтить память тех, кто не вернулся с поля боя.

Первыми, поздравить мужчин на праздник пришли могучие, храбрые защитники отечества богатыри Древней Руси Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алёша Попович, испокон веков символизирующие великую державу, её силу и стойкость перед врагами, олицетворяющие её мощь и непобедимость. Вместе с ними персонаж многих сказок и былин Змей Горыныч, который в этот день предстал перед зрителями в добром и милом образе.

К поздравлениям присоединился первый заместитель главы администрации Верхнедоского района Г.А.Насонов. Музыкальные номера, которые зрителям подарили Казанский казачий хор, хор ветеранов ст. Казанской, детский образцовый фольклорный ансамбль «Донские узоры», фолк-дуэт «Ажина», Виктория Войнова, дуэт «Родные сердца», Ирина Силич, Марина Шишкина, Анастасия Максимова, Анна Сафронова, дуэт «Два крыла», хореографический коллектив «Калинка», Андрей Магаляс, Александр Зубков, детский хореографический ансамбль «Яркий свет», стали настоящим подарком в преддверии замечательного праздника – Дня защитника Отечества.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий