День открытых дверей в налоговых органах

Общество
Прием ведет старший специалист 3-го разряда отдела учета работы с налогоплательщиками М.А.Мрыхина Во всех инспекциях Ростовской области стартовала Всероссийская акция «День открытых дверей». В ст.Казанской она состоялась 23 и 24 марта.

Главной темой мероприятия стала декларационная кампания, в рамках которой граждане обязаны отчитаться о полученных в 2017 году доходах. Посетив инспекцию в день акции, налогоплательщики смогли узнать всё о декларировании доходов и получить устные консультации по вопросам налогообложения доходов граждан. Специалисты подробно рассказали о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн сервисами на сайте ФНС России.

Каждый посетитель смог узнать о наличии или отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации о доходах, полученных в 2017 году. Все желающие смогли прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Следующая акция «День открытых дверей» в налоговых органах ст.Казанской пройдёт 23 и 24 апреля с 9.00 до 20.00 часов.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru и по телефону 8-800-222-22-22.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий