Шаг за шагом к великим победам

Интересно
20 октября в Ростове-на-Дону прошёл фестивале "Мой Шаг к успеху", в котором все участники продемонстрировали своё мастерство и многогранный талант в номинациях вокальное, хореографическое, инструментальное и театральное творчество, художественное слово.

В фестивале принял участие детский хореографический ансамбль «Яркий свет». Старшая, средняя и младшая группы коллектива представили танцевальные композиции «Казачий пляс», «Гусеница», «Асена», «Цыганочку», «Люблю я казаченьку» и стали настоящим украшением фестиваля.

Среди членов жюри Международного конкурса «Мой Шаг к Успеху!» была его основатель и организатор Нора Адам — профессиональный музыкант, скрипач альтист, вокалист, педагог разножанрового вокала в творческой мастерской «StepbyStep». Под её чутким руководством прошла программа фестиваля, и не один участник конкурсных номеров не остался без внимания, будь то критика или похвала. В адрес же участников ДХА «Яркий свет» и его руководителя Ю.Куликовой прозвучало много тёплых слов признательности и благодарности за развитие казачьей культуры на Дону.

По итогам фестиваля «Яркие» стали лауреатами всех степеней и завоевали главный приз конкурса – гран при.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий