Достойное четвертое место

ЖКХ
Замглавы Минстроя России Андрей Чибис вручает благодарственное письмо Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Новошахтинск занял четвертое место.

В конкурсе «Лучшая муниципальная практика» участвовали муниципальные образования категориям городские округа, городские поселения и сельские поселения.

Новошахтинск представил проект «Внедрение калькулятора процедур в сфере строительства». Проект был представлен в категории городские поселения и округа.

Заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой, подчеркнул, что донским правительством постоянно ведется работа по выявлению лучших муниципальных практик в регионе, а достижения муниципальных образований области получают высокую оценку на федеральном уровне.

На заседании Совета по местному самоуправлению замглавы Минстроя России Андрей Чибис вручил представителям Администрации донского муниципалитета Благодарственное письмо Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий