Возраст листопада

Общество
В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки.

К этому дню Администрация Тубянского сельского поселения совместно с МБОУ Тубянской ООШ и Тубянским СДК организовали праздничное мероприятие, на которое были приглашены жители х.Тубянского,Озерского и Суровского.Благодаря директору МБОУ Тубянской ООШ Медведевой Т.П в этот день школа принимала у себя виновников этого праздника. В начале мероприятия глава Администрации Тубянского с.п Чеботарева Т.В поздравила людей старшего поколения с их праздником, особо подчеркнув, как много сделали они для развития и благополучия нашего района. Этой встрече были рады и ученики начальной школы которые читали стихотворения, пели песни и частушки, танцевали, показывали сценки; гости в знак благодарности громко аплодировали и подпевали!Так же тепло жители встретили народный Казанский казачий хор ветеранов, он очень порадовал своей концертной программой.

Праздничное мероприятие ни кого не оставило равнодушным.

Здоровья вам, благополучия и внимания!

Выражаем огромную благодарность руководителям местных СПК Сафронову П.В и Носову Д.И за благотворительную помощь в организации праздничного мероприятия!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий