По всей земле «Бессмертный Полк» рекою памяти плывёт

Общество
Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва» будет проведен движением «Волонтеры Победы» с 4 февраля по 5 апреля.

Волонтеры, которые пройдут отбор, станут участниками парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» на Красной площади в Москве.

Любой желающий гражданином России в возрасте от 18 до 30 лет может принять участие в конкурсном отборе , при условии, что в течение года он принимал активное участие в добровольческой деятельности.

Для регистрации важно правильно заполнить анкету на сайте движения: подробно описать свой опыт работы волонтером, приложить к заявке рекомендательные письма и награды, разместить публикацию на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram. Обязательным условием является содержание в сообщении ссылки на официальную группу движения «Волонтеры Победы» и хештеги конкурса #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды. Заявки на участие будут приниматься до 4 марта включительно, а уже с 5 по 20 марта пройдут итоговые собеседования с победителями первого этапа.

Председатель комитета по молодежной политике правительства Ростовской области Юрий Лескин отмечает, что на сегодняшний день донское добровольческое движение быстро развивается и движется вперед. Этот совершенно новый и неизведанный этап имеет сильную поддержку среди молодежи во всех сферах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий