Мужской сегодня праздник

Культура
23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля в четверг в Доме культуры ст.Казанской прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам.

Для гостей праздника была представлена разнообразная программа с участием артистов Дома культуры. В фойе зрителей ждала выставка работ и композиций на военную тематику и рисунков, подготовленная учащимися Центра детского творчества и студии изобразительных искусств.

На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Самое главное поздравление прозвучало от главы администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырева. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, на концерте присутствовало немало и женщин, некоторые из них имеют самое прямое отношение к празднику чести, силы и мужества. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили детский образцовый ансамбль «Донские узоры», хор ветеранов ст.Казанской, Казанский народный казачий хор, Марина Шишкина, Юлия Скилкова, Виктория Войнова, Альбина Жаркова, Сергей Михайлов, Андрей Магаляс детский хореографический ансамбль «Яркий свет», студия детского танца «Импульс», и вокально-эстрадная группа «Алмазная россыпь».

В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий