Красивым женщинам – красивые слова!

Образование
Празднование Международного женского дня считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Это праздник всех женщин, ставших творцами истории, достигших высоких результатов в труде, добившихся не только положения в обществе, но и ставшими прекрасными женами, мамами и бабушками.

Более сорока милых представительниц прекрасного пола Верхнего Дона трудятся в Казанской школе-интернате. На их хрупких плечах лежит каждодневное воспитание и обучение учащихся интерната, уход за ними. А это 49 детишек со всей области. В этом году единственное на севере Ростовской области подобное учреждение будет праздновать 20-летний юбилей. Больше 10 лет руководство в школе-интернате возглавляет Светлана Анатольевна Долженкова. За все эти годы она сплотила вокруг себя дружный коллектив, благодаря которому в интернате царит по-настоящему домашняя уютная атмосфера. Среди молодых инициативных и активных, но опытных специалистов есть и те, кто трудится здесь с момента образования учреждения: Раиса Александровна Шевцова, Наталья Вадимовна Асташова и Светлана Владимировна Варлашкина. Каждый день, приходя на работу, эти женщины совершают настоящий подвиг, они дают знания, дарят тепло, внимание и заботу своим воспитанникам.

Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь вдохновляют на созидательный труд и добрые поступки.

Низкий вам поклон, за ваш нелегкий труд, за то, что наполняете детскую жизнь смыслом и делаете её счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий