Демонстрация мощи Российских Вооруженных сил

Интересно
Более трех тысяч человек и 65 единиц техники будет задействовано в параде Победы на Театральной площади Ростова-на-Дону.

Строевым шагом промаршируют военнослужащие Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел, сотрудники Нацгвардии, МЧС, учащиеся кадетских корпусов, юнармейцы. Но самой зрелищной частью парада, ожидание которой перерастает в ажиотаж, остается проход новой военной техники.

Всего в параде участие примут 3218 человек. Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, механизированная колонна будет состоять из вооружения и военной техники разведывательных, мотострелковых подразделений, ракетных войск и артиллерии, войск противовоздушной обороны. Всего 65 единиц и 188 человек экипажей вооружения и военной техники.

Парад Победы. Традиция или демонстрация силы? Скорее, дань памяти тем, кто победил фашизм. Генеральная репетиция парада Победы пройдет 7 мая в 10:00. Сейчас же подготовка к мероприятиям в Ростове-на-Дону проходит в согласно графику. С 4 по 30 апреля пройдут раздельные гарнизонные тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на аэродроме Ростов-Центральный. Смотры готовности к проведению торжественных мероприятий на Театральной площади будут проведены вечером 2 и 4 мая.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий