9 способов взять ипотеку

Ипотечный рынок в России, в том числе и в Ростовской области, характеризуется динамичным ростом. Банк ВТБ, как один из крупнейших игроков на рынке ипотечного кредитования страны, учитывает предпочтения и возможности всех слоев населения, предлагая разнообразные программы для улучшения жилищных условий. Итак, рассмотрим девять способов оформления ипотеки.

Зарплатные клиенты

Обладателям зарплатной «Мультикарты» ВТБ доступны специальные преференции при покупке жилья с использованием ипотечных средств. Процентная ставка составит 10,3% годовых, а сам процесс оформления и принятие решения – более быстрый и простой.

Люди дела

Программа «Люди дела» считается эксклюзивной на рынке банковских услуг. В рамках нее работники сферы образования, здравоохранения, правоохранительных органов, таможни, органов федерального и муниципального управления могут оформить ипотечный кредит со специальным дисконтом. На данный момент для них действует ставка от 10,2%.

Больше метров — ниже ставка

Для клиентов, предпочитающих просторное жилье, в банке действует программа «Больше метров – ставка». При покупке квартиры от 65 кв.м. ставка будет равна 10,1%, а от 100 кв.м. — 9,7%.

Семейная ипотека 5%

Льготные условия доступны семьям при рождении второго и последующих детей с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 года. Государственная поддержка предусматривает сниженную ипотечную ставку 5% годовых при покупке строящегося жилья на весь срок кредитования. Первоначальный взнос от 20%.

https://rostov.mk.ru/social/2019/05/13/9-sposobov-vzyat-ipoteku.html

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий