Лучше все предусмотреть заранее

ЖКХ
В рамках селекторного совещания представители регионов отчитались заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виталию Мутко о подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону.

Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш рассказал, что к отопительному периоду 2019-2020 годов в Ростовской области разработан план мероприятий: запланирован ремонт и строительство тепловых, водопроводных и канализационных сетей, а также замена котлов.

Также на совещании были подведены итоги прошедшего отопительного сезона. — Отопительный сезон на Дону завершился 22 апреля, серьезных нарушений тепло- и водоснабжения выявлено не было. Все вопросы решались, а ситуации устранялись в сроки, — подчеркнул Сергей Сидаш.

Прохождение отопительного сезона 2019 – 2020 годов находится под постоянным контролем правительства области. Предпринимаются все необходимые меры, чтобы обеспечить его дальнейшее прохождение в штатном порядке.

Круглосуточно работает единая дежурно-диспетчерская служба минЖКХ. Сообщить о перебоях с водоснабжением жители области могут по телефону «горячей линии» (863) 240-13-60.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий