Принять участие в форуме «Таврида» могут молодые деятели культуры Дона

Интересно
С мая по август 2019 года на территории Республики Крым проходит форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0».

Принять участие в уникальном мероприятии организаторы приглашают молодежь Ростовской области.

Чтобы стать участником форума, необходимо пройти процедуру регистрации на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru. После регистрации каждый потенциальный участник должен выполнить творческое задание на сайте мыставриды.рф, выбрав интересующую школу. Без выполнения творческого задания в срок указанный на сайте заявка не будет принята к рассмотрению.

Отметим, что участие в форуме бесплатное.

Как говорят организаторы, форум проводится с 2015 года. За четыре года его участниками стали более 12 000 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Форум посетили более 1 500 почетных гостей и экспертов, а в рамках грантового конкурса было выдано более 70 000 000 рублей на поддержку проектов творческой направленности. В 2019 году форум включен в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование». Целью форума является создание условий для постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями страны, формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, а также образование системы профессиональных лифтов.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий