В постоянной заботе о ком-то

Интересно
Принимали в этот день поздравления и социальные работники Верхнедонского района, которые ежедневно открывают свои сердца и души и делают они это не, потому что это их работа, а потому что не умеют иначе.

«День социального работника» – это праздник людей милосердных, бескорыстных, готовых в любую минуту оказать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Поздравления с Днём социального работника каждый год принимают тысячи человек, которые выбрали для себя такую непростую профессию.

Принимали в этот день поздравления и социальные работники Верхнедонского района, которые ежедневно открывают свои сердца и души и делают они это не, потому что это их работа, а потому что не умеют иначе.

На торжественном мероприятии в честь Дня социального работника собравшихся в зале Дома культуры ст.Казанской соцработников первым поздравил глава администрации района А.Г.Болдырев. Он отметил, что работа с пожилыми и инвалидами – не из легких. Но в районе сформировался дружный, сплоченный коллектив профессионалов, объединенный неравнодушием к человеческим проблемам и стремящийся помочь окружающим.

Благодарственным письмом главы администрации Верхнедонского района за многолетний труд и в честь профессионального праздника были награждены ведущие специалисты отдела социальной защиты населения, социальные работники отделений социального обслуживания на дому, кухонный рабочий социально-реабилитационного отделения и главные специалисты многофункционального центра Верхнедонского района.

Профессия социального работника давно стала необходимой и важной в нашем обществе. За годы эта работа становится делом всей жизни. Именно поэтому в социальной службе работают люди готовые в любой момент выслушать, понять и принять другого человека. Ведь ваше призвание – делать чужую жизнь лучше.

Прекрасным подарком для социальных работников стал праздничный концерт, подготовленный детскими хореографическими коллективами Дома культуры и ЦДТ, работниками культуры и музыкальной школы.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий