Вы наша история, наши радости и победы!

Культура
Душевный ретро-концерт «По волнам моей памяти», организованный работниками культуры, вызвал теплые воспоминания о юности и прожитых годах. Песни 60-70-х годов пришлись по душе зрителям старшего поколения и вызвали бурю эмоций.

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло. По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Именно такая забота и внимание были проявлены на праздновании Дня пожилого человека, прошедшего в Доме культуры ст.Казанской. Душевный ретро-концерт «По волнам моей памяти», организованный работниками культуры, вызвал теплые воспоминания о юности и прожитых годах. Песни 60-70-х годов пришлись по душе зрителям старшего поколения и вызвали бурю эмоций. Зрители с удовольствием подпевали и дружно аплодировали артистам.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий